Список финалистов проекта «Кадровый резерв – Профессиональная команда страны» в Иркутской области по итогам 2010 года
В номинации Кадровый резерв 2010
Альмухамедов Алексей Александрович – председатель комитета экономики администрации г. Иркутска
Алексеев Игорь Михайлович – директор ООО "СибЭкоТранс",
Амагзаев Андрей Александрович – директор ООО "Сибмедсервис",
Бодрик Алексей Анатольевич – генеральный директор ООО "Связь-Менеджмент",
Булдаков Максим Владимирович – коммерческий директор Иркутской областной типографии № 1,
Быков Степан Сергеевич – старший преподаватель Байкальского государственного университета экономики и права,
Варшавская Яна Рафаэльевна – руководитель Центра недвижимости и консалтинга «Гудвилл»
Голиков Игорь Олегович - начальник отдела маркетинга Группы компаний «Фортуна»,
Дикусарова Наталья Игоревна - депутат Законодательного собрания Иркутской области, заместитель председателя комитета по государственному строительству области и местному самоуправлению,
Евсеев Руслан Геннадьевич – директор ООО "Братский завод мобильных конструкций",
Емельянова Оксана Николаевна - финансовый директор региона Зауралье компании "ТехноНИКОЛЬ",
Жарков Роман Сергеевич - директор по корпоративному бизнесу филиала "Башкортостан" ОАО "Альфа-Банк" (Уфа),
Каюков Анатолий Павлович – генеральный директор ООО "Экстра-Стандарт",
Козюра Алексей Викторович - первый заместитель руководителя исполкома Иркутского регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,
Куликов Андрей Владимирович – заместитель генерального директора ОАО «Западное управление жилищно-коммунальными системами",
Николаев Александр Викторович - начальник департамента дорожного строительства, благоустройства и транспорта администрации г. Иркутска,
Петров Максим Михайлович - заместитель главного врача по медицинской части Детской городской больницы г. Усолье-Сибирское,
Петров Михаил Александрович – генеральный директор ООО "ВостСибТранс",
Пономарев Алексей Владимирович – генеральный директор Саморегулируемой организации Строителей Байкальского региона,
Сагдеев Тимур Ринатович - депутат Законодательного собрания Иркутской области, председатель комиссии по контрольной деятельности,
Самозванов Константин Николаевич – генеральный директор ООО "ФПК Восточно-Сибирская генерирующая компания",
Унучков Сергей Владимирович – председатель Первичной профсоюзной организации студентов Иркутского государственного университета,
Фоменко Андрей Александрович – Председатель Молодежного парламента Иркутской области
Цизман Алексей Фёдорович - начальник Управления информационных технологий и связи ОАО "Санскхимпласт"
В номинации Молодежный кадровый резерв 2010
Аносов Сергей Сергеевич – заместитель председателя первичной профсоюзной организации студентов Иркутского государственного технического университета,
Белоусова Елена Сергеевна – электронник Комлексного центра социального обслуживания населения
Газизов Юрий Владимирович – аспирант кафедры "Электроподвижной состав" ИрГУПС,
Гуляев Евгений Геннадьевич – предприниматель,
Серебренникова Екатерина Сергеевна - начальник отдела продаж ООО «Сибирь»,
Чимитов Владимир Дылык-Нимаевич - врач-невролог поликлиники ЦРБ, п.Дзержинск.
В номинации Муниципальный кадровый резерв 2010
Аликина Любовь Константиновна – руководитель ТОС «Рубин»,
Лашкина Светлана Викторовна – директор Зиминского дома детского творчества,
Мажирин Илья Николаевич – финансовый директор ЗАО «ТЕМЕРСО»,
Подковыров Василий Евгеньевич – заведующий сектором прогнозирования доходов финансового управления администрации Черемховского районного муниципального образования,
Трубников Сергей Николаевич, начальник Зиминского района электрических сетей ОАО «Иркутская Электросетевая Компания».
Шишмарёв Виталий Николаевич - заместитель начальника экономического отдела экономического управления комитета по жилищно-коммунальному хозяйству администрации г. Иркутска