Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Лидеры Народного голосования определились в Черемхово

Первым по результатам голосования стал Сергей Тен

22 июля 2011 18:16

Депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Тен набрал наибольшее количество голосов уполномоченных на первой площадке Народного предварительного голосования в Черемхово. За его кандидатуру проголосовало 196 выборщиков.

Сегодня в Иркутской области стартовало Народное предварительное голосование. Народный праймериз реализуется в рамках Общероссийского народного фронта и продлится до 10 августа. В Черемхово приехали почти 300 уполномоченных из Усолья-Сибирского, Усольского и Черемховского районов, Свирска.

Из 97 кандидатов на сцену вышли действующие депутаты Государственной думы Сергей Колесников, Валерий Малеев, Константин Зайцев, депутаты Законодательного собрания Сергей Тен, Тимур Сагдеев, Сергей Курилов, Олег Каньков, первый заместитель председателя правительства Иркутской области Владимир Пашков, победители молодежного праймериз Нелли Кудрявцева и Владимир Кононов, руководитель Областного Союза пенсионеров Лилия Бранденбург и мэр Иркутска Виктор Кондрашов.

После всех выступлений уполномоченные смогли задать кандидатам интересующие вопросы. Например, Сергея Колесникова спросили о реформе здравоохранения, Тимура Сагдеева - о результатах его деятельности в Законодательном собрании.

Как отметил открывая встречу член Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта Иркутской области Александр Битаров, в Приангарье и по всей стране в целом – такое масштабное мероприятие, с привлечением огромного количества людей, проходит впервые.

Депутат Государственной Думы, руководитель Сибирского МКС партии «Единая Россия» Сергей Железняк подчеркнул высокий уровень подготовки и проведения мероприятия и немалое число кандидатов.

«Например, в Москве, где я участвую в праймериз – 55 кандидатов. У вас намного больше. Это говорит об активности людей», - сказал Железняк.

Следующая встреча кандидатов с уполномоченными состоится в понедельник, 25 июля в актовом зале ИГЛУ.

Подробнее о процедуре праймериз читайте в ближайших выпусках газет «Аргументы и Факты в Восточной Сибири», «Комсомольская правда-Байкал» и других, а так же на сайте ИРО ВПП «Единая Россия». Там же в разделе «Народное предварительное голосование» размещены итоги голосования на площадках.

ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ (ЧЕРЕМХОВО)




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт, ОНФ, праймериз



Популярные новости раздела