Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Народное голосование прошло в Иркутске

На встречу с кандидатами пришло более 250 уполномоченных

25 июля 2011 19:02

Сегодня в Иркутске состоялось Народное предварительное голосование по выбору кандидатов в депутаты Государственной думы от Общероссийского народного фронта. Участие в процедуре праймериз приняли общественники и партийцы Правобережного округа областного центра.

Как рассказала координатор Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Иркутской области Наталья Протопопова, в связи с принятым решением не участвовать в выборах в Государственную Думу, губернатор Приангарья Дмитрий Мезенцев написал заявление о прекращении участия в процедуре праймериз и в Народном предварительном голосовании он участвовать не будет. Такие же заявления подали заместитель председателя регионального правительства Сергей Серебренников и член Совета Федерации от Иркутской области Владимир Якубовский.

На встречу с кандидатами пришли более 250 уполномоченных. Желание выступить высказали 20 кандидатов. Это депутаты Государственной думы, Законодательного собрания, представители общественных организаций и члены правительства Иркутской области.

После завершения выступлений началось тайное голосование, по итогам которого наибольшее количество голосов получил депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Тен. На втором месте депутат Государственной думы Виталий Шуба.

ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ (ИРКУТСК 25 июля)




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Иркутск, МСУ, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт, ОНФ, Партийный проект, праймериз



Популярные новости раздела