Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Определилась пятерка лидеров

После работы семи площадок лидирует Сергей Тен

02 августа 2011 12:56

В Иркутской области продолжается Народное предварительное голосование в рамках Общероссийского народного фронта. Сегодня очередная площадка работает в Ангарске. 

После семи голосований в Черемхово, Иркутске (три площадки), Усть-Орде, Братске и Усть-Илимске определилась пятерка лидеров Народного праймериз Иркутской области. Пока с серьезным отрывом лидирует депутат Законодательного собрания Приангарья Сергей Юрьевич Тен. Второе место занимает президент ОАО «Корпорация «Иркут» Алексей Иннокентьевич Федоров. Тройку лидеров замыкает председатель регионального парламента Людмила Михайловна Берлина.

После голосования в северных городах Усть-Илимске и Братске хорошие результаты в родном округе показал депутат Законодательного собрания Андрей Владимирович Чернышев. С небольшим отставанием от него идет депутат Государственной Думы России Виталий Борисович Шуба. 

Оценивая Народное предварительное голосование, член Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта в Иркутской области Александр Битаров отметил, что ходом праймериз он доволен.

«Отрадно, что партийные кандидаты, выдвинутые и «Единой Россией», и общественными организациями, занимают лидирующие позиции. Народное голосование дает нам серьезный аналитический материал. Убежден, проводя столь масштабное мероприятие, инициированное Общероссийским народным фронтом и партией «Единая Россия», мы приобретаем новый положительный опыт. Небольшие шероховатости, появляющиеся в ходе этого сложного и ответственного процесса, мы выявляем и оперативно устраняем. Уверен, праймериз в Иркутской области пройдет на достойном уровне, а его результаты покажут реальную и объективную картину политических предпочтений партийцев и общественников», - подчеркнул Битаров.




Ключевые слова: Битаров, Депутат, Единая Россия, Иркутск, Молодая Гвардия, МСУ, Народная программа, Народный фронт, Обращение, ОНФ, праймериз



Популярные новости раздела