Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Идея проведения народных праймериз интересна

Общественники активно выступают на площадках

04 августа 2011 17:08

ПРАЙМЕРИЗ. В Иркутской области продолжается народное предварительное голосование. Оно проходит в рамках Общероссийского народного фронта, созданного Владимиром Путиным.

Сегодня праймериз проходил в Тайшете.  Победу в очередной раз одержал депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Тен. На втором месте его коллега по областному парламенту Андрей Чернышев. Впервые в тройку лидеров вошел победитель «Молодежного праймериз 2011», депутат Законодательного собрания Иркутской области Тимур Сагдеев.

Кандидат от Регионального отделения Союза пенсионеров России (и руководитель этой организации) Лилия Львовна Бранденбург, комментируя ход проведения праймериз, отметила:

«Тот факт, что «Единая Россия» обратилась к общественности, на мой взгляд, поднимет престиж партии, а сама процедура предварительного голосования покажет, кто есть кто. Она продемонстрирует народное отношение к каждому претенденту», - отметила Лилия Бранденбург.

Областной Совет женщин так же выдвинул свои кандидатуры и, как отмечает председатель областной организации Анна Акулова: «Мы надеемся, что в случае победы они будут отстаивать интересы семьи, а также заниматься проблемами материнства и детства».

Напомним, в Приангарье Народные праймериз Общероссийского народного фронта стартовали 22 июля. В качестве кандидатов участие в предварительном голосовании принимают 93 человека. Среди них члены партии, представители общественных организаций, трудовых коллективов, а также граждане, присоединившиеся в индивидуальном порядке к ОНФ.

ПРОТОКОЛ ОБ ИТОГАХ ТАЙНОГО ГОЛОСОВАНИЯ (ТАЙШЕТ)




Ключевые слова: МСУ, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт, Обращение, ОНФ, праймериз



Популярные новости раздела