Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

В Листвянке и Мамонах победили «единороссы»

Члены «Единой России» показали лучший результат

08 августа 2011 11:02

В прошедшее воскресенье в двух муниципальных образованиях Приангарья -Листвянском и Мамонском, состоялись выборы глав муниципалитетов. Уверенную победу одержали представители партии «Единая Россия» Галина Бичевина и Алена Ткач.

В Мамонах борьба за кресло руководителя муниципалитета развернулась среди пяти кандидатов. Трое из них были выдвинуты партиями – «Единой Россией», КПРФ и ЛДПР. Еще двое участников выборов зарегистрировались в качестве самовыдвиженцев.

В итоге, в Мамонах, после подсчета голосов убедительную победу одержала начальник общего отдела местной администрации Алена Ткач. Ее результат – 86 процентов.

В Листвянке на пост главы претендовало 10 кандидатов. От партий был выдвинут один претендент. Такой возможностью воспользовалась КПРФ.

В результате наибольшее количество голосов получила член партии «Единая Россия» Галина Бичевина.

«Этот результат был ожидаем. В Мамонах «Единая Россия» выдвинула сильную кандидатуру Алены Ткач. Она победила во внутрипартийных праймериз. Кроме того, социологические исследования показали, что люди ее поддержат. Выборы подтвердили - мы оказались правы. В Листвянке выдвигалось несколько сильных кандидатур - членов партии «Единая Россия». Мы дали возможность попробовать силы всем. В итоге, победила наш однопартиец Галина Бичевина», - отметил секретарь регионального политсовета ИРО ВПП «Единая Россия» Александр Битаров.

Напомним, выборы глав Листвянского и Мамонского муниципальных образований Иркутского района прошли в воскресенье, 7 августа. Для участия в выборах главы Листвянки было зарегистрировано 10 кандидатов: 9 самовыдвиженцев и 1 от партии КПРФ. В выборах главы Мамонского МО участвовали 5 кандидатов: 2 самовыдвиженца, 1 – от партии «Единая Россия», 1 – от КПРФ, 1 – от ЛДПР.




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела