Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Сергей Неверов: Президиум
Генерального совета на своем
заседании в понедельник установит
норму представительства на Съезде

Президиум Генсовета Партии примет решение о созыве XII Съезда

Съезд «Единой России», который пройдет 23–24 сентября, утвердит предвыборную программу и список кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии на выборах в декабре

12 августа 2011 08:45

Президиум Генерального совета «Единой России» в понедельник, 15 августа, примет решение о созыве 23-24 сентября в Москве XII Съезда Партии. Об этом сообщил ER.RUв четверг, 11 августа, исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета «Единой России» Сергей Неверов.

«С инициативой провести XII Съезд «Единой России» 23-24 сентября выступил лидер Партии, председатель правительства РФ Владимир Путин. В соответствии с предложением Путина Бюро Высшего совета сегодня приняло решение рекомендовать Президиуму Генерального совета созвать Съезд в Москве в эти дни», - отметил Неверов.

По его словам, Президиум Генерального совета на своем заседании в понедельник установит норму представительства на Съезде, а также поручит Центральному исполнительному комитету Партии начать организационные мероприятия по его проведению.

Неверов напомнил, что Съезд «Единой России», который пройдет 23 –24 сентября, утвердит предвыборную программу и список кандидатов в депутаты Государственной Думы от Партии на выборах в декабре.




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия



Популярные новости раздела