Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Андрей Воробьев: Инициатива нашего
лидера нашла поддержку огромного
числа неравнодушных людей

Народная программа содержит идеи повышения качества жизни

Качество дорог, тарифы ЖКХ, повышение уровня образования и медицины беспокоят без исключения всех, отметил руководитель ЦИК Партии

12 августа 2011 08:52

Институт социально-экономических исследований представил в четверг, 11 августа, лидеру «Единой России» премьер-министру Владимиру Путину проект предвыборной программы Общероссийского народного фронта и партии «Единая Россия». По мнению руководителя ЦИК «Единой России» Андрея Воробьева, главный результат проделанной работы состоит в том, что «авторами программы» стали «граждане страны»:

«Инициатива нашего лидера нашла поддержку огромного числа неравнодушных людей. В разработке стратегии развития страны приняло участие свыше 1 млн человек. Это члены общественных организаций, эксперты, представители законодательной и исполнительной власти. Но – главное – простые люди. Самое важное достижение этой работы в том, что авторами программы «Единой России» и Общероссийского народного фронта стали граждане страны. И программа посвящена решению их обычных проблем.

Пришло почти 2 млн предложений. Самые острые и интересные из них стали основой Народной программы. Это конкретные идеи, направленные на решение наболевших проблем. Они известны. Качество дорог, тарифы ЖКХ, повышение уровня образования и медицины беспокоят без исключения всех. На каждый из этих вопросов программа дает содержательный ответ. Кроме того, программа содержит региональный раздел. Это приоритетные инфраструктурные и социальные проекты, необходимые для развития каждого поселка, города, региона.

Именно в этом – в конкретных идеях по повышению качества жизни людей, - а не в количестве страниц сила Народной программы».




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ, Народная программа, Народный фронт, ОНФ



Популярные новости раздела