Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Сергей Неверов: Задача, которую
поставил лидер Партии Владимир
Путин по выявлению новых людей,
как мы считаем, выполнена

Межрегиональные конференции способствуют обновлению «Единой России»

Исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» на пресс-конференции в Москве подвел итоги работы Межрегиональных конференций

07 сентября 2011 12:21

Межрегиональные конференции партии «Единая Россия» позволили выявить не только новые проекты, но и новых успешных людей, многие из которых приняли участие в партийных праймериз в своих регионах. С таким заявлением, как сообщает ER.RU, выступил исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» Сергей Неверов в ходе пресс-конференции в Москве во вторник, 6 сентября.

«В ходе работы на межрегиональных конференциях для нас было важно выявить не только идеи и предложения, но и выявить новых людей, новые лица, которые с этими предложениями выходили, тех, кто достиг успеха в своей сфере, доказал свою эффективность, те, за кем готовы идти люди», - заявил он.

«Многие из тех, кто предлагал свои проекты на Межрегиональных конференциях, принимали участие в процедуре предварительного голосования, и некоторые из них, мы можем сегодня уверенно об этом сказать, являются лидерами в своих регионах», - отметил Неверов.

По его словам, у них есть реальный шанс попасть в «тройки» лидеров и даже возглавить списки в региональных группах на выборах в Государственную Думу.

«Тем самым задача, которую поставил лидер Партии Владимир Путин по выявлению новых людей, как мы считаем, выполнена», - сказал и.п. секретаря Президиума Генсовета Партии.

Неверов также представил некоторых наиболее успешных участников Межрегиональных конференций, которые присутствовали на мероприятии. В их числе - глава Крестьянского (фермерского) хозяйства «Алтн» Юстинского района Республики Калмыкия Иджилина Садовская. В ходе межрегиональной конференции в Южном федеральном округе она представляла проект «Фермерские хозяйства Калмыкии: особенности и традиции». «Для меня было две основные проблемы, которые я ставила перед лидером партии Владимиром Путиным, это повышение цен на электроэнергию и необходимость развития инфраструктуры сбыта. На сегодняшний день мой проект реализуется успешно. Начато строительство откормочной площадки на 500 голов», - сообщила Садовская.

Говоря о своем участии в праймериз, она подчеркнула, что выступления на площадках народного голосования стали для нее способом заявить о своей работе. «По итогам праймериз я заняла 25 место. Для меня это был большой опыт публичный выступлений, возможность рассказать о своем проекте жителям региона», - добавила Садовская.

В ходе праймериз в Свердловской области также удачно выступил и занял четвертое место еще один участник Межрегиональной конференции «Единой России» - исполнительный директор НП «Уральский фармацевтический кластер» Александр Петров, который представлял проект «Уральский фармацевтический кластер». При его участии было создано некоммерческое партнерство по развитию ядерной медицины.

Одним из активных участников народного голосования в Московской области, по словам Неверова, стал председатель Совета директоров Группы компаний «Конкор» Владимир Кононов. «Я презентовал проект «Высокие технологии для медицины (фильтрация плазмы крови)». Могу сказать, что в рамках реализации проекта уже возводится второй завод, по строительству третьего завода идут переговоры с немецкой стороной, в случае успешного завершения переговоров, строительство завода может начаться уже в конце этого года», - сказал Кононов, добавив, что в ходе праймериз в Подмосковье ему удалось занять 11 место.

В ходе Межрегиональных конференций успешно презентовал своей проект «Мясоперерабатывающая компания «ВЕЛЕС» директор предприятия Александр Ильтяков. По его словам, ему удалось заручиться поддержкой премьер-министра Владимира Путина в части создания в России генетического центра.

«В России отсутствует генетическая база. Но Владимир Путин поддержал нас с идеей по созданию генетического центра. На сегодняшний день уже заканчивается первый этап строительства этого центра. К концу 2012 года мы сможем использовать его. На мой взгляд, это поможет решить проблему продовольственной безопасности в стране», - отметил Ильяков. В ходе праймериз в Курганской области ему также удалось достичь успехов – он занял третье место в региональном списке.

В целом, подводя итоги Межрегиональных конференций,исполняющий полномочия секретаря Президиума Генерального совета партии «Единая Россия» отметил что, всего в ходе конференций и работы секций было представлено 576 проектов. Из них 51 проект был признан наиболее успешным для реализации.

«Благодаря всем межрегиональным конференциям, старт которым дал лидер партии, было представлено большое количество тех проектов, которые сегодня реализуются непосредственно в регионах, - сказал Неверов. - Можно с уверенностью сказать, что подобный формат конференции – это пример внутрипартийной демократии, открытого гласного обсуждения партийных инициатив и тех уникальных проектов, которые на этих мероприятиях были представлены».

Он также отметил, что на каждой конференции прозвучали инициативы по решению социально-экономических вопросов в стране. В качестве примера, он привел завершившуюся накануне Межрегиональную конференцию по развитию Северо-Запада страны, которая проходила в Череповце:

«Владимир Владимирович озвучил инициативы, которые касаются работников образования, медицинских учреждений. Важно, что был затронут вопрос привлечения специалистов для работы в сельской местности. Конечно, такие инициативы с одобрением принимаются людьми и в регионах очень серьезно обсуждаются», - сказал и.п. секретаря Президиума Генсовета Партии.

«Мы надеемся, что работа, которая была проведена в рамках Межрегиональных конференций с марта 2010 года, даст реальный толчок к улучшению качества жизни во многих регионах и от этого жизнь наших граждан должна становиться только лучше», - заключил Неверов.




Ключевые слова: Единая Россия, МСУ, Народный фронт, ОНФ



Популярные новости раздела