Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

На Съезде будет рассмотрен вопрос
о списке кандидатов в депутаты
Госдумы шестого созыва от партии
«Единая Россия»

В Москве продолжит работу XII Съезд партии «Единая Россия»

Второй день Съезда ознаменуется оглашением предвыборного списка Партии, который был сформирован в ходе предварительного народного голосования

24 сентября 2011 11:03

В Москве в субботу, 24 сентября, продолжит свою работу XII Съезд партии «Единая Россия».

Ожидается, что в ходе второго дня Съезда Партии перед делегатами выступят президент РФ Дмитрий Медведев и лидер Партии, премьер-министр РФ Владимир Путин.

Свой второй день работы Съезд продолжит в Лужниках.

Ранее председатель Высшего совета «Единой России» Борис Грызлов отметил, что интригой второго дня Съезда станут «вопросы персональные». По его словам, перед началом работы второго дня состоится заседание Бюро Высшего совета и расширенное заседание Генерального совета с приглашением всех руководителей региональных политсоветов.

Затем вопрос о списке кандидатов в депутаты Госдумы шестого созыва от партии «Единая Россия» будет рассмотрен на Съезде.

«Так что давайте сохраним интригу до завтрашнего дня», - добавил Грызлов, обращаясь к журналистам.

Грызлов сообщил, что в работе второго дня Съезда примут участие свыше 11 тыс гостей, делегатов и журналистов.

«Это формат, которого в России еще не было. Думаем, что это будет важно. Это важная поддержка партии «Единая Россия», которая, безусловно, в течение 4 лет, прошедших с прошлых выборов в Госдуму, выполняла наказы избирателей. И мы очень многое сделали», - отметил Грызлов.

Секретарь Президиума Генсовета Партии Сергей Неверов также сообщил, что «на Съезде будет обнародован предвыборный список «Единой России», который был сформирован в ходе предварительного народного голосования, которое в течение всего летнего периода проводила партия «Единая Россия» вместе с Общероссийским народным фронтом».

Ранее Неверов напомнил, что в праймериз приняли участие более 4700 кандидатов, и сам список-600 будет состоять преимущественно из победителей предварительного голосования.





Популярные новости раздела