Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Уважаемые работники образования!

05 октября 2011 16:11

От имени Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем Учителя!

Именно от Вашей деятельности во многом зависит, какой будет Россия в будущем. Мы с детства испытываем к Вам чувство благодарности за те знания, которые передали нам, умения и навыки, которые сформировали у нас. Мы храним воспоминания о первом звонке, о букетах цветов на 1 сентября, о теплом участии к нам, мальчишкам и девчонкам. В те далекие от сегодняшних дней годы Вы были с нами всегда: когда мы радовались и в горькие минуты. Вы понимали нас. Для очень многих из нас Вы стали самыми близкими людьми.

Мы уверены, что профессия учителя – одна из самых важных на земле. А это значит, что она должна быть не только престижной, но и высоко оплачиваемой.

И сегодня наше государство обратило самое пристальное внимание на сферу образования. Это значит, что надежды на улучшение качества жизни педагогов обязательно сбудутся.

Уважаемые учителя, работники образования!

Хочу Вам пожелать мудрости и терпения, умных и сообразительных учеников и понимающих родителей. Здоровья Вам крепкого и благополучия Вашим семьям.

Александр Битаров, секретарь Регионального политического совета ИРО ВПП «Единая Россия»




Ключевые слова: Битаров, Единая Россия, МСУ, Образование



Популярные новости раздела