Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

В федеральном списке "Единой
России" - 597 человек

Центризбирком зарегистрировал список «Единой России»

«Единая Россия» пользуется значительной поддержкой наших избирателей, заявил президент РФ, который прибыл в ЦИК РФ на регистрацию списка Партии

18 октября 2011 17:12

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) во вторник, 18 октября, зарегистрировала предвыборный список кандидатов партии «Единая Россия» в депутаты Госдумы VI созыва, передает ER.RU. Такое решение принято единогласно членами комиссии на ее 47-ом заседании.

В Центризбирком прибыл президент РФ Дмитрий Медведев, который возглавляет общефедеральную часть списка Партии.

«Я приехал сюда не только для того, чтобы участвовать в самой церемонии, как человек возглавляющий список «Единой России», но и для того, чтобы подчеркнуть, что избирательное законодательство распространяется на всё, в том числе и на президента, - сказал Медведев. - Закон, по которому проводятся выборы должен неукоснительно соблюдаться. «Единая Россия» пользуется значительной поддержкой наших избирателей. В любом случае победит сильнейший, и я уверен, что выборы в Госдуму пройдут на самом высоком уровне».

В федеральном списке «Единой России» - 597 человек. Из 579 кандидатов - 415 члены «Единой России», 15 - члены общественных организаций, 167 - беспартийные.

На процедуре регистрации списка в Центризбиркоме РФ присутствовали также председатель Высшего Совета Партии, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов, Секретарь Президиума Генсовета Партии Сергей Неверов, руководитель ЦИК Партии Андрей Воробьев, вице-спикер Госдумы Светлана Журова, режиссер Федор Бондарчук и др.




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия



Популярные новости раздела