Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Съезд партии принял знаменательное решение

Иркутские делегаты приняли участие в выдвижении В. Путина на должность Президента РФ

29 ноября 2011 14:02

Делегация Иркутской области, в которую вошли секретарь регионального политического совета ИРО ВПП «Единая Россия» Александр Битаров, губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев, спикер Законодательного собрания Приангарья Людмила Берлина, лидер Иркутского регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы от «Единой России» Алексей Федоров и депутаты регионального парламента Сергей Тен, Наталья Протопопова и Сергей Курилов приняли участие в работе II этапа Съезда партии «Единая Россия».

Главным событием масштабного партийного мероприятия, в котором приняли участие более 600 делегатов, около 10 тысяч гостей и тысячи журналистов, стало выдвижение кандидата на пост президента Российской Федерации. По предложению Бюро Высшего совета, президиума Генерального совета «Единой России» и Федерального координационного совета Общероссийского народного фронта на должность главы государства единогласно был выдвинут премьер-министр Владимир Путин.

«Это знаковое событие, оно говорит не только о преемственности власти, но и о продолжении курса стабильности, экономического развития в нашей стране. Владимир Владимирович Путин – опытный и успешный политик, он всегда доводит до конца поставленные перед ним задачи. Сейчас жителями нашей страны эти задачи определены – это построение справедливого, экономически сильного, социально развитого государства», - отметил Александр Битаров.

Оценивая результаты Съезда, глава Приангарья Дмитрий Мезенцев подчеркнул: «По сути дела это был съезд не только партии. Это был съезд силы, которая берёт ответственность за будущее и настоящее. И не страшится сказать, что получилось, а что нет!».

Лидер регионального списка кандидатов в депутаты Государственной Думы России от Иркутской области Алесей Федоров отметил: «сделан большой шаг в президентской выборной кампании, решено с кем мы будем решать задачи, стоящие перед нашей страной – это Владимир Владимирович Путин, наш кандидат в Президенты России!».

Спикер Законодательного собрания Людмила Берлина подчеркнула: «Ещё Аристотель сказал - нравственность определяет цели, а разум - средства. И сегодня на съезде мы воочию увидели, что человек, его права - это цель. Цель такой политической силы, как «Единая Россия»!».




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела