Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Борис Грызлов: За пять лет своей
деятельности ВСМС стал одной из
авторитетных и представительных
общественных организаций, решающих
важные задачи

Каждый муниципалитет должен увидеть себя в Народной программе

Ведь программа Фронта будет реализовываться в каждом российском городе, в каждом российском селе, подчеркнул Борис Грызлов

11 июля 2011 17:24

Активное включение представителей местного самоуправления в разработку и реализацию Народной программы, безусловно, повысит эффективность общей работы. Об этом заявил в понедельник, 11 июля, председатель Высшего совета партии «Единая Россия», спикер Государственной Думы Борис Грызлов в приветствии IV Съезду Общероссийской общественной организации «Всероссийский совет местного самоуправления» (ВСМС):

«Единая Россия» была инициатором создания Всероссийского совета местного самоуправления, наша инициатива получила самую широкую поддержку на местах. За пять лет своей деятельности Совет стал одной из авторитетных и представительных общественных организаций, решающих важные задачи. Это и пропаганда ценностей местного самоуправления, и организация диалога между представителями муниципалитетов и федеральных органов власти, и создание новых дискуссионных площадок, и участие в реализации партийных проектов, и помощь муниципальным образованиям в решении конкретных проблем.

Депутаты парламентского большинства всегда прислушивались к предложениям Совета, учитывали их в законодательной работе, в работе над бюджетом. Курс на укрепление сотрудничества с местным самоуправлением мы должны обязательно сохранить и в будущем. В том числе – в плане подготовки кадрового резерва, продвижения зарекомендовавших себя специалистов.

IV Съезд – это выход на новый, более высокий, уровень. Очевидно, что стремление Всероссийского Совета местного самоуправления присоединиться к Общероссийскому народному фронту – это четкая, осознанная позиция. Ведь программа Фронта будет реализовываться в каждом российском городе, в каждом российском селе. Люди живут не в безвоздушном пространстве, и практически нет таких направлений деятельности, где не требовалось бы участие муниципального уровня. Активное включение представителей местного самоуправления в разработку и реализацию Народной программы, безусловно, повысит эффективность нашей общей работы. Каждый муниципалитет нашей страны должен увидеть себя в Народной программе».




Ключевые слова: Единая Россия, Законодательство , МСУ, Народный бюджет, Народный фронт



Популярные новости раздела