Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Борис Грызлов: "Единая
Россия" рассчитывает
сохранить свои позиции в новой
Госдуме

"Единая Россия" повторит успех на выборах в Госдуму

Председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов прокомментировал встречу президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий

13 июля 2011 08:15

Партия "Единая Россия" рассчитывает сохранить свои позиции в Госдуме на предстоящих выборах в декабре 2011 года, заявил во вторник, 12 июля, председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы РФ Борис Грызлов.

Он считает, что, если удастся достичь такого результата, у нас будет современный ответственный парламент, способный решать огромное количество задач, стоящих перед нашей страной.

"Я думаю, что Партия не должна планировать свое поражение, а для нас поражением является получение меньшего количества мандатов", - заявил Грызлов по итогам встречи президента РФ Дмитрия Медведева с лидерами парламентских партий.

Также Грызлов подчеркнул, что "Единая Россия", "естественно, планирует сохранить позиции в Госдуме".

Кроме того, председатель Высшего совета Партии, председатель Госдумы РФ не исключил, что президент РФ может внести инициативы по изменению избирательного законодательства в своем Послании Федеральному Собранию в нынешнем году, отмечает ИТАР-ТАСС.

ER.RU ранее сообщал, что президент России Дмитрий Медведев провел встречу с лидерами парламентских партий. В ходе беседы президент выразил надежду на то, что предстоящие выборы в Госдуму будут открытыми, честными и справедливыми.

Также на встрече Медведев, в частности, заявил, что не намерен ограничиваться изменениями в избирательном законодательстве, предусматривающими снижение барьера на выборах депутатов Госдумы до 5 процентов. "Хотел бы вам сказать, что, по всей вероятности, мои предложения в этой сфере этим не ограничатся", - сказал президент.




Ключевые слова: Выборы-2011, Единая Россия, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт



Популярные новости раздела