Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Партия серьезно укрепит свой кадровый потенциал

Около месяца уполномоченные от Общероссийского народного фронта, а это более 200 тысяч человек, половина из которых – общественники, будут оценивать кандидатов, заявил Борис Грызлов

21 июля 2011 14:17

Председатель Высшего совета партии «Единая Россия», председатель Государственной Думы Борис Грызлов в четверг, 21 июля, комментируя ER.RU начало народного предварительного голосования, заявил:
«С 21 июля по 25 августа во всех регионах страны пройдут народные праймериз, которые, по сути, определят список кандидатов в депутаты Государственной Думы шестого созыва от нашей партии. У «Единой России» уже есть опыт проведения праймериз. Он, безусловно, будет использован в народном предварительном голосовании. Однако впервые в итоговые списки попадут представители не только «Единой России», но и других организаций – участников Общероссийского народного фронта.
Если в 2007 году через горнило внутрипартийных праймериз прошло 1700 кандидатов, то в этом году их почти в три раза больше. 58% кандидатов – это представители общественных организаций, 36% – от партии «Единая Россия» и 6% – это физические лица.
Впереди серьезная работа по отбору тех лиц, которые попадут в региональные группы. Около месяца уполномоченные от Общероссийского народного фронта, а это более 200 тысяч человек, половина из которых – общественники, будут оценивать кандидатов. Если учесть, что в окончательный список попадет 600 человек, то получается конкурс почти 8 человек на место.
В результате мы не только сформируем список кандидатов, но и серьезно укрепим свой кадровый потенциал. Ведь участники народного предварительного голосования могут быть востребованы не только как депутаты Государственной Думы, но и на других должностях федерального и регионального уровней».



Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МСУ, Народная программа, Народный бюджет, Народный фронт, праймериз



Популярные новости раздела