Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Анатолий Краснощек провел совещание с молодежным кадровым резервом

27 июля 2011 16:09

Депутат Законодательного Собрания, начальник ВСЖД Анатолий Краснощек провел рабочее совещание с молодежным кадровым резервом железной дороги.«В регионе нужны молодые люди, серьезно нацеленные на построение деловой карьеры, имеющие опыт общественной работы, проявляющие активную жизненную позицию, - отметил А.Краснощек. - Мы все время держим их в поле зрения и всячески стараемся помогать качественно работать, строить карьеру грамотно и ответственно».

Такие встречи с перспективными молодыми специалистами и работниками железнодорожных предприятий Иркутской области стали традиционными. На них обсуждаются личные достижения каждого участника кадрового резерва, рассматриваются их профессиональные проекты, а также индивидуальные планы развития, над которыми они постоянно работают».

За три прошедших месяца «резервисты молодые кадры проделали большую работу. Каждый «резервист» работает над проектами, тему для которых он выбирал самостоятельно и обсуждал с А.Краснощеком и своим куратором. В перспективе значимые для региона проекты могут получить финансовую поддержку компании АОА «РЖД» и реализоваться.

Важность таких встреч, полагают молодые специалисты, в том, что происходит прямой диалог с первым руководителем магистрали. Анатолий Краснощек помогает определить правильный вектор дальнейшего развития, дает ценные советы.

Пресс-служба ЗС




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Законодательство , Иркутск, МСУ, Образование, Обращение



Популярные новости раздела