Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Народную программу поддержали в Интернет

За ее необходимость проголосовала почти тысяча пользователей сети

03 августа 2011 18:05

Сегодня на официальном сайте Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» (Irkutsk.er.ru) завершается интернет-голосование по Народной программе.

С 5 июля, (а именно с этого дня началось активное обсуждение новой инициативы Общероссийского народного фронта) посетителям официального сайта было предложено ответить на вопрос: «Считаете ли вы полезным создание Народной программы»? В итоге, за четыре недели опроса проголосовало 1090 человек. «Да» - ответил 958 человек, «нет» - 110 человек, затруднились с ответом – 22 человека.

«Обсуждение и сбор предложений в Народную программу продемонстрировал высокую активность жителей Иркутской области. В Региональный координационный совет Общероссийского народного фронта поступили сотни предложений. В итоге сформирована Народная программа жителей Иркутской области, где мы постарались услышать и учесть мнение всех неравнодушных людей, включившихся в это обсуждение», - рассказал руководитель регионального исполкома ИРО ВПП «Единая Россия» Владимир Сукосян.

Напомним, Народная программа – это одна из трех инициатив (наряду с Народным предварительным голосованием и Народным бюджетом), которая реализуется Общероссийским народным фронтом и партией «Единая Россия». Сбор предложений в документ стартовал 4 июля нынешнего года и закончился 2 августа.




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, Иркутск, МСУ, Народная программа, Народный бюджет



Популярные новости раздела