Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Андрей Воробьев: Программа –
реагирование на вызовы, которые
существуют

Воробьев: Народная программа будет понятна каждому

Уникальность программы в том, что мы очень подробно и скрупулезно ее составляли на основании того, что слышим от людей, заявил руководитель ЦИК Партии

12 августа 2011 15:55

Народная программа «Единой России» и ОНФ должна быть понятна простому человеку. Об этом заявил на брифинге в пятницу, 12 августа, руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев, сообщает ER.RU.

Говоря о работе над Народной программой, проект которой накануне представил председателю «Единой России» Владимиру Путину глава Института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров, Воробьев рассказал, что в нее вошли предложения, звучавшие в ходе праймериз, социологических исследований, опросов населения в регионах.

«Программа – реагирование на вызовы, которые существуют: алкоголизм, нехватка жилья, проблемы ЖКХ, водители, которые страдают от сомнительных решений. Уникальность программы в том, что мы очень подробно и скрупулезно ее составляли на основании того, что слышим от людей. Не было никаких исключений, избыточных фантазий кого-то отдельно взятого эксперта. Народная программа «Единой России»и ОНФдолжна быть понятна простому человеку. Избыточно заумные обороты, наукообразные фразы в таком серьезном документ не должны быть исключены, но все-таки программа будет иметь доходчивый вариант решения проблем, с которыми мы все сталкиваемся в повседневной жизни», - отметил Воробьев.





Популярные новости раздела