Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Красноштанов: День физкультурника – особенный праздник

Молодогвардейцы приняли участие в турнире «Оранжевый мяч»

15 августа 2011 11:51

В преддверии Дня физкультурника сотрудники Министерства спорта, туризма и молодёжной политики Иркутской области совместно с Иркутским региональным отделением Всероссийской общественной организацией «Молодая Гвардия Единой России» организовали турнир по уличному баскетболу «Оранжевый мяч».

Утром 13 августа 2011 года, на территории роликодрома стадиона «Труд» царило необычное оживление. Здесь прошел турниру по стритболу «Оранжевый мяч» в честь празднования Дня физкультурника.

«Это – совершенно особенный праздник. Сегодня физическая культура  и спорт – это большая система, в которой работает огромное количество людей. По всей стране строится всё больше спортивных объектов, реконструируются старые стадионы – и всё это для того, чтобы наша страна была здоровой и сильной, что бы Россия была настоящей спортивной державой»! – сказал в приветствии участникам соревнований руководитель регионального штаба Иркутского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» - Дмитрий  Красноштанов.

Завершился спортивный праздник торжественным награждением победителей и призёров соревнований.

С 1939 года День физкультурника считается у россиян одним из самых любимых спортивно – массовых мероприятий. В этом году в рамках празднования Дня физкультурника в 72 субъектах Российской Федерации состоятся Всероссийские массовые соревнования по уличному баскетболу «Оранжевый мяч 2011».




Ключевые слова: Депутат, Единая Россия, МГЕР, Молодая Гвардия



Популярные новости раздела