Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

«Народный рейтинг» сменил «Народный праймериз»

В Иркутской области начинается социологический опрос

17 августа 2011 11:05

В крупных городах Приангарья сегодня стартует новый проект под названием – «Народный рейтинг». Это продолжение Народного предварительного голосования, которое проводилась по инициативе Общероссийского народного фронта.

Как отметил секретарь регионального политического совета ИРО ВПП «Единая Россия» Александр Битаров, «Народный рейтинг» – это фактически масштабный социологический опрос жителей Иркутской области.

«В ходе Народного предварительного голосования на 12 площадках мы узнали мнение почти пяти тысяч выборщиков. Как известно - это члены партии «Единая Россия», представители общественных организаций, профсоюзов, и все те, кто присоединился к Общероссийскому народному фронту. По графику у нас встречи закончились 9 августа. Мы решили не создавать новые площадки, а организовать «Народный рейтинг». Теперь свое мнение могут высказать все желающие», - сказал Битаров.

До 25 августа в Иркутске, Братске, Ангарске и других городах Приангарья появятся пикеты молодогвардейцев. На штендерах будут размещены фотографии кандидатов, занявших первые 20 мест по результатам «Народного праймериз». Проголосовать сможет каждый. Результаты будут подведены в конце следующей недели.




Ключевые слова: Единая Россия, Иркутск, МГЕР, Молодая Гвардия, МСУ, Народный фронт, ОНФ



Популярные новости раздела