Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Чистый Байкал войдет в Народную программу

Количество региональных инициатив на федеральный уровень решено увеличить

25 августа 2011 10:12

К трем уже отправленным в Москву инициативам Иркутской области для включения в Народную программу предложено включить еще один проект – «Чистый Байкал». Об этом членам политического совета Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» рассказала депутат Законодательного собрания Иркутской области, член рабочей группы по Народной программе Наталья Деньгина.

В настоящее время для включения в Народную программу от Приангарья предложено три инициативы: «Развитие сельского хозяйства», «Город-спутник Иркутска» и «Дети Приангарья».

«Изначально в Москву было направлено шесть проектов. В итоге, согласовано было три. Но мы считаем, что необходимо включить еще одну программу – «Чистый Байкал», - отметила Деньгина.

Напомним, Народная программа – это одна из главных инициатив Общероссийского народного фронта. В федеральную часть документа из Иркутской области было направлено три проекта, на региональном уровне утверждено 11 проектов, касающихся практически всех сфер социально-экономической жизни региона.




Ключевые слова: Единая Россия, Иркутск, МСУ, Народная программа, ОНФ



Популярные новости раздела