Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Традиция помогать ребятам накануне
первого сентября существует уже
девятый год

Школьный портфель от "Единой России"

В Саянске перед Днем знаний школьникам вручили подарки

01 сентября 2011 12:02

116 школьных портфелей, наполненных необходимыми для занятий в школе принадлежностями, подарили единороссы города саянским детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации. Об этом рассказала руководитель исполкома Саянского городского местного отделения партии «Единая Россия» Галина Чернова.

«Традиция  таким ребятам помогать накануне первого сентября– существует в местном отделении уже девятый год, - – Наши партийцы не просто приходят и отдают портфели. Они общаются с ребятами, организовывают конкурсы, небольшие концерты, спортивные состязания. Словом, настраивают на позитив», - говорит Чернова.

В городе есть несколько клубов по месту жительства, где и проходят такие мероприятия. Надо заметить, что над каждым из них шествует первичная организация. Долгое и конструктивное сотрудничество сложилось у руководителя фракции «Единая Россия» в Городской думе Андрея Куприна с клубом «Вертикаль», что расположен в микрорайоне Молодежный. Он постоянный организатор многочисленных мероприятий в этом клубе.

«Многие ребята, посещающие клуб, лишены радостного детства. И когда в их грустных глазах хоть на минутку появляется немного веселья от подарков, от песен и соревнований, где они участвуют и получают призы, понимаешь, что хоть немного им помог», - отмечает Куприн.

Депутат – не просто гость на праздниках. В течение всей своей депутатской деятельности он курирует микрорайон, где расположен клуб. И решает множество вопросов избирателей.

Вот и нынче 46 ребят из Молодежного, получили портфели, наполненные тетрадями, альбомами, фломастерами, пеналами и прочими принадлежностями, которые своей новизной и красочностью создают настрой на предстоящий учебный год.

С радостью приняли подарки от партийцев также ребята реабилитационного цента, клубов «Лидер», «Пилигрим» и пос. Промбаза.




Ключевые слова: Единая Россия, МСУ



Популярные новости раздела