Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Праймериз: Командная игра или соперничество?

Интернет - пользователи обсудили партийную инициативу

05 сентября 2011 17:58

На официальном сайте Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» завершилось интернет-голосование. Пользователям было предложено ответить на вопрос: «Как вы считаете, праймериз – это командная игра или соперничество?».

В опросе приняло участие 879 человек. Из них 442 человека считают, что праймериз – это соперничество. Чуть меньше - 429 человек убеждены, что праймериз – это командная игра.

«Партия «Единая Россия» формирует новую систему отбора кандидатов при выдвижении на различные выборные должности. Праймериз – это новая открытая и демократичная процедура. Уверен, предварительное голосование – это отличная школа для любого политика», - отметил Борис Алексеев, заместитель секретаря регионального политического совета партии «Единая Россия».

Напомним, с 22 июля по 25 августа в рамках Общероссийского народного фронта проводились Народные праймериз по отбору кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия». В Иркутской области участие в предварительном голосовании приняли 93 кандидата и почти 5 тысяч выборщиков. По результатам работы 12 площадок в тройку лидеров вошли депутат Законодательного собрания Иркутской области Сергей Тен, президент ОАО «Корпорация «Иркут» Алексей Федоров и депутат Госдумы Виталий Шуба.





Популярные новости раздела