Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Список партии "Единая Россия" возглавит Дмитрий Медведев

Об этом заявил Владимир Путин

24 сентября 2011 18:28

Список партии "Единая Россия" на выборах в Государственную Думу Российской Федерации  возглавит действующий президент России  Дмитрий Медведев. Об этом сегодня на IIX Съезде партии заявил лидер "Единой России" Владимир Путин. На съезде присутсвуют более 630 делегатов со всей России и более 10 тысяч гостей.

«Я знаю, что не только члены «Единой России» и наши сторонники, и здесь уместно об этом сказать, ждут предложений о структуре власти после выборов, ждут от нас предложений. Хочу прямо сказать, договоренность о том, что делать, чем заниматься в будущем между нами достигнута уже несколько лет назад. И я, и Дмитрий Анатольевич Медведев, мы считаем, что это не главное. Гораздо важнее другое - как мы с вами работаем и каких результатов добиваемся. Как наши люди реагируют на то, что мы делаем.

Первое, что мы должны решить сегодня - кто возглавит список «Единой России» на выборах в Госдуму.

Я знаю, что многие коллеги предложили возглавить список мне - я очень за это благодарен. Вместе с тем, я предлагаю, чтобы список Партии в Госдуму возглавил действующий глава государства Дмитрий Анатолиевич Медведев. Считаю, что это поднимет авторитет Партии».





Популярные новости раздела