Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Алексеев: У лидеров КПРФ как всегда: шаг вперед, два шага назад

Все заботы вождей компартии о Сибири и Дальнем Востоке – предвыборный ход

17 октября 2011 14:04

Завершившаяся конференция по развитию Сибири и Дальнего Востока, которая проходила в Иркутске под эгидой КПРФ – это не что иное, как попытка обратить на себя внимание перед выборами в Государственную Думу Российской Федерации. В этом уверен заместитель секретаря регионального политсовета партии «Единая Россия» Борис Алексеев.

«Как только наступает время очередных крупных выборов, лидеры различных оппозиционных партий так и рвутся в регионы, чтобы попытаться улучшить жизнь людей. Но, как заветный день голосования проходит, а результаты подсчитают, вся тяга к работе у лидеров оппозиции пропадает. Почему-то КПРФ не интересны выборы в поселках, деревнях, районах. Если их что-то привлекает, то это голосование в Госдуму, Законодательное собрание, в Думы крупных городов. Все остальное им безразлично. Это говорит о том, что заявленные вождями компартии тезисы о благополучии народа натыкаются на их нежелание брать на себя ответственность. Недавний пример – выборы Думы Кропоткинского муниципального образования. Там не было ни одного кандидата от оппозиции. О какой плодотворной работе с людьми можно говорить?

В свою очередь, партия «Единая Россия» принимает самое активное участие в выборах на всех уровнях власти. Для нас важны проблемы всей нашей страны, региона, города и небольшого муниципального образования вне зависимости от численности его населения. Там живут такие же обычные люди, которым необходима поддержка власти.

Убежден, все конференции, совещания, семинары, организуемые оппозиционными партиями в преддверии дня голосования, это всего лишь предвыборный шаг, цель которого – получить заветное второе, треть и так далее места в Госдуме. Реальных дел за этим не последует», - заявил Алексеев.




Ключевые слова: Депутат, Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела