Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Битаров: Современная молодежь оставила послание потомкам

В акции «Впиши себя в историю Иркутска» приняли участие 700 человек

31 октября 2011 12:20

По инициативе Молодежного парламента при региональном Законодательном собрании, при поддержке регионального отделения партии «Единая Россия» в областном центре состоялась акция «Впиши себя в Историю Иркутска». Как рассказал секретарь регионального политсовета партии, было подготовлено обращение иркутянам, которое вскроют в 2021 году.

Чтобы стать участником акции достаточно было направить по сети Интернет свои предложения о будущем Иркутска или просто прийти на площадь у Дворца спорта и встроиться в огромное слово «Иркутск», которое символизировало желание иркутян жить в Иркутске и развивать любимый город. В минувшую субботу эта идея была успешно реализована. Вместе с ребятами в акции приняли участие депутаты Законодательного собрания Людмила Берлина, Антон Романов, Наталья Деньгина, члены правительства области Владимир Пашков, Игорь Иванов, секретарь политсовета ИРО ВПП «Единая Россия» Александр Битаров.

«Молодежь с большим желанием откликнулась на это призыв. Это говорит о том, что новое поколение думает о будущем, вносит свои предложения о том, каким должен быть Иркутск через несколько лет. И главное, поддержать их в этом стремлении, действительно, всем вместе менять наш город к лучшему», - сказал Битаров

Под текстом обращения, которое будет распечатано иркутянами в 2021 году участниками акции «Впиши себя в историю Иркутска» было оставлено почти 2000 подписей.

Сегодня к жителям Иркутска, список электронных адресов участников и панорамный снимок участников акции «Впиши себя в историю Иркутска» председатель Законодательного Собрания области Людмила Берлина и спикер областного Молодежного парламента Андрей Фоменко торжественно передали на хранение в Музей истории города Иркутска.




Ключевые слова: Единая Россия, Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела