Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Послание жителям Иркутска 2021 года передано в Музей истории города Иркутска

01 ноября 2011 13:05

Более 700 жителей Иркутска приняли участие в Акции «Впиши себя в историю Иркутска», которая состоялась 30 октября на площади перед Дворцом спорта «Труд». Чтобы стать участником акции любой житель Иркутска мог направить по сети Интернет свои пожелания Иркутску или просто прийти на площадь у Дворца спорта и встроиться в огромное слово «Иркутск», которое символизировало желание иркутян жить в Иркутске и развивать любимый город.

Акция проводилась по инициативе Молодежного парламента при Законодательном Собрании области при поддержке ИРО ВПП «Единая Россия». Вместе с молодежью в акции принимали участие депутаты Людмила Берлина, Антон Романов, Наталья Деньгина, члены Правительства области Владимир Пашков, Игорь Иванов, секретарь политсовета ИРО ВПП «Единая Россия» Александр Битаров и многие другие.

Все участники акции поддержали обращение к жителям Иркутска в 2021 год, составленное из пожеланий, собранных в сети Интернет, и выстроились в форме букв слова «Иркутск», что было запечатлено панорамным фотоснимком.

Обращаясь к участникам акции, Людмила Берлина сказала «Я убеждена, что здесь собрались неравнодушные и уверенные люди! Те, о ком говорят - лучшие из лучших! Будущее любимого Иркутска в наших руках! Не важно, сколько пройдет лет, - важно, что мы успеем сделать за это время!

Около 1965 подписей и, соответственно, электронных адресов оставили участники акции «Впиши себя в историю Иркутска» под текстом обращения, которое будет распечатано иркутянами в 2021 году. Сегодня 31 октября обращение к жителям Иркутска, список электронных адресов участников и панорамный снимок участников акции «Впиши себя в историю Иркутска» председатель Законодательного Собрания области Людмила Берлина и спикер областного Молодежного парламента Андрей Фоменко торжественно передали на хранение в Музей истории города Иркутска.

Пресс-служба ЗС




Ключевые слова: Единая Россия, Иркутск



Популярные новости раздела