Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 47

Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 48

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/edinros/header.php:47) in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 618

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/edinros/header.php:47) in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 619

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/edinros/header.php:47) in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 620

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /var/spool/ftpusers/edinros/header.php:47) in /var/spool/ftpusers/edinros/header.php on line 621
Политсовет ИРО - Старая версия официального сайта Иркутского РО ВПП "Единая Россия"

Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


Warning: mysql_query() [function.mysql-query]: Unable to save result set in /var/spool/ftpusers/edinros/template/votes/block_voteform.php on line 25

Warning: mysql_numrows(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /var/spool/ftpusers/edinros/template/votes/block_voteform.php on line 26


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Политсовет ИРО

Состав политического совета Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия»

Алдаров Кузьма Романович
Заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

Битаров Александр Семёнович
Председатель правления ОАО ФСК "Новый город"

Алексеев Борис Григорьевич
Заместитель секретаря РПС по агитационно-пропагандисткой работе

Баймашев Дмитрий Закарьевич
Заместитель Секретаря РПС по работе с селом и агропромышленным комплексом

Басюк Виктор Стефанович
Министр образования Ирутской области

Берлина Людмила Михайловна
Председатель Законодательного собрания Иркутской области

Белеева Раиса Иннокентьевна
Секретарь местного Политсовета Ольхонского районного отделения

Беляева Екатерина Владимировна
Секретарь местного Политсовета Черемховского районного отделения

Бондаренко Ирина Викторовна
Генеральный директор агрофирмы «Ангара»

Брилка Сергей Фатеевич
Председатель Правления некоммерческого партнерства «Саморегулиемая организация строителей Байкальского региона»

Вобликова Валентина Феофановна

Заместитель председателя правительства Иркутской области 

Выговский Леонид Апполонович
Председатель ИРО ООО «Всероссийское педагогическое собрание», преподаватель кафедры педагогики ИГПУ

Гайдаров Гайдар Мамедович

Герасимов Пётр Михайлович
Мэр Усольского района

Гомбоев Сергей Геннадьевич
Секретарь МПС Нукутского районного МО, глава администрации муниципального образования «Нукутский район»

Гринберг Игорь Самсонович
Первый заместитель сектераря регионального политсовета иркутского РО партии «Единая Россия»

Гришин Сергей Геннадьевич

Депутат ЗС Иркутской области

Губина Наталья Фёдоровна

Депутат ЗС Иркутской области, фракция «Единая Россия»

Деньгина Наталья Владимировна
Законодательное Собрание Иркутской области, заместитель председателя комитета по социально-культурному законодательству

Дикусарова Наталья Игоревна
Депутат ЗС Иркутской области, фракция «Единая Россия»

Дормидонов Вячеслав Васильевич

Дудин Петр Евлампьевич

Депутат ЗС Иркутской области, фракция «Единая Россия»

Дынкин Ефим Цодикович
Секретарь МПС Иркутского городского МО, генеральный директор ОАО «Иркутский завод дорожных машин»

Жуков Владимир Валентинович

Мэр Ангарского МО

Жуков Константин Сергеевич
Преседатель Комиссии по подготовке и организации избирательных кампаний РПС, руководитель лаборатории гуманитарных и политических технологий ИГУ 

Жукова Надежда Петровна
Секретарь местного Политсовета Балаганского районного местного отделения

Заусаев Павел Петрович
Секретарь МПС Аларского МО, глава администрации МО Аларь

Иванов Апполон Николаевич

Иванов Игорь Владимирович
Заместитель Секретаря РПС по вопросам взаимодействия с общественными объедининиями и работе с молодежью

Истомин Геннадий Васильевич

Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области

Калына Надежда Анатольевна

Секретарь МПС Киренского района

Ким Руслан Эдуардович
Заместитель министра экономического развития, труда и высшей школы Иркутской области

Алдаров Кузьма Романович
Заместитель министра сельского хозяйства Иркутской области

Кондрашов Виктор Иванович

Мэр г.Иркутска 

Козлова Надежда Сергеевна
Член Экспертного совета при РПС, управляющая ГУ Отделение ПФР по Иркутской области и УОБО

Костин Александр Петрович

Руководитель службы по контролю и надзору в сфере образования Иркутской области

Кравец Ирина Владимировна

Региональный координатор проекта "Кадровый резерв — профессиональная команда страны«

Круглов Виктор Кузьмич
Президент Фонда поддержки Партии, председатель Комиссии по партийному строительству и вопросам организационно-кадровой работы РПС, депутат Законодательного Собрания Иркутской области

Кузьмин Георгий Георгиевич

Кузьменко Александр Федорович

Секретарь МПС г. Тулун

Курилов Сергей Витальевич
Председатель комитета по бюджету, ценообразованию, финансово-экономическому и налоговому законодательству Законодательного Собрания Иркутской области

Мазуров Сергей Федорович

Гендиректор ФГУП «ВостСиб-АГП»

Наумов Игорь Викторович
Секретарь МПС Иркутского районного МО, мэр Иркутского районного МО

Неверова Надежда Александровна
Секретарь МПС Усть-Илимского районного МО 

Лазуткин Николай Семенович
Секретарь МПС Саянского городского МО, Заместитель генерального директора по кадрам ОАО «Саянскхимпласт»

Лобанов Александр Юрьевич

Мэр Шелеховского района

Морохоева Ирина Петровна
Председатель Контрольно-счетной палаты Иркутской области

Маслобоев Василий Михайлович

Нестерович Геннадий Николаевич
Заместитель Секретаря по работе с депутатами и депутатскими объединениями Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Законодательном Собрании Иркутской области

Орноев Владимир Степанович

Мэр г.Свирск

Пашков Владимир Игоревич
Первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области

Пенюшкин Николай Александрович
Министр лесного комплекса Иркутской области

Побойкин Виктор Леонидович
Секретарь МПС Черемховского городского МО, председатель Думы города Черемхово

Полонин Андрей Иванович
Секретарь МПС Куйтунского районного МО, мэр муниципального образования «Куйтунский район»

Протопопова Наталья Владимировна
Заместитель Секретаря — руководитель общественной приемной Председателя Партии В. В. Путина; Председатель Комиссии по работе с обращениями граждан ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Руководитель Иркутского областного перинатального центра

Распутин Алексей Владимирович

Руководитель клуба «4 ноября» в Иркутской области

Сагдеев Тимур Ринатович
Председатель Комиссии по молодежной политике ИРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; председатель Комиссии по контрольной деятельности Законодательного Собрания Иркутской области

Семейкина Татьяна Владимировна
Сопредседатель иркутского регионального совета сторонников партии «Единая Россия»

Семенов Вадим Александрович

Мэр г. Черемхово

Сидоров Алексей Ильич
Директор СХ ЗАО «Наследие»

Синцова Ирина Александровна

Председатель комитета по социально-культурному законодательству Законодательного собрания Иркутской области

Старухин Александр Иванович
Секретарь МПС Братского районного МО, мэр Братского района

Сюсин Юрий Александрович
Заместитель руководителя аппарата губернатора Иркутской области

Ташлыков Александр Алексеевич
Секретарь местного Политсовета Тулунского районного местного отделения

Тен Сергей Юрьевич
Секретарь политсовета Иркутского РО ВПП "Единая Россия"

Тенигин Алексей Юрьевич

Секретарь МПС Шелеховского МО 

Трубников Владимир Вячеславович

Мэр г. Зима

Труфанов Николай Степанович

Депутат ЗС Иркутской области, фракция «Единая Россия»

Усов Игорь Петрович
Секретарь местного Политсовета Эхирит-Булагатского районного отделения

Чернышев Андрей Владимирович

Секретарь МПС Братского городского МО

Шимко Дмитрий Валентинович

Секретарь МПС Тайшетского МО

Ян Фёдор Юрьевич

Заместитель мэра Иркутского района