Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Владимир Путин: Что касается самих
руководящих органов Партии: я
думаю, что и здесь будут изменения

«Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой страны

Глава правительства дал интервью трем российским телеканалам

Интервью премьера РФ Владимира Путина трем федеральным каналам, которое выйдет вечером в понедельник, 17 октября, в основном посвящено теме выборов, пишет РИА Новости. Премьер отметил, что у россиян всегда есть выбор, и сообщил, что в руководящих органах «Единой России» могут произойти изменения.
«Главное - это не кабинет и не должность. Главное - это доверие людей. «Единая Россия» должна остаться ведущей политической силой в стране и в Государственной Думе. Не должно быть любимчиков, и конечные решения не должны приниматься на основе симпатий или личных антипатий. Что касается самих руководящих органов Партии: я думаю, что и здесь будут изменения», - сказал Путин в интервью телеканалам, которое будет показано вечером.
Кроме того, глава правительства прокомментировал мнение, которое высказывают некоторые граждане, о том, что, если премьер пойдет на выборы, то их не будет вовсе. «Для рядового гражданина всегда есть выбор», - отметил Путин.
Отрывки из интервью руководителям «Первого канала», «России» и НТВ утром показал информационный канал «Россия 24».
Напомним, что на съезде «Единой России» 24 сентября президент РФ Дмитрий Медведев согласился возглавить список Партии на выборах в Госдуму и предложил Путину баллотироваться в президенты, заявив, что в случае его победы пойдет работать в правительство. Ожидается, что «Единая Россия» соберется 27 ноября на съезд, на котором объявит о выдвижении Путина кандидатом в президенты.
Кроме того, Медведев 30 сентября ответил на вопросы руководителей трех федеральных каналов - «Первого», «России» и НТВ. Впервые после съезда «Единой России», на котором он возглавил список единороссов на выборах в Госдуму, предложил Путину баллотироваться в президенты и сообщил о готовности перейти в правительство после мартовских выборов, глава государства объяснил журналистам мотивы принятых решений.
Пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков пояснил, что, поскольку речь в интервью президента РФ шла о принимаемых совместных решениях, то телеканалы попросили и премьера дать им интервью. По словам Пескова, премьер это предложение принял.



Ключевые слова: Единая Россия



Популярные новости раздела