Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Уважаемые однопартийцы и сторонники партии «Единая Россия»!

Поздравление секретаря регионального политического совета Иркутского регионального отделения партии «Единая Россия» Александра Битарова

01 декабря 2011 10:11

Ровно десять лет назад в декабре 2001 года в нашей стране была создана новая политическая сила, благодаря которой удалось остановить развал, сохранить наше государство единым и неделимым. Название нашей партии - «Единая Россия» стало символом единства людей, доброй воли к укреплению экономической и социальной стабильности.

За эти годы наша партия стала ведущей политической силой страны – партией народного большинства! Большинство граждан городов и районов, деревень и сел доверяют партийцам из «Единой России» представлять их интересы в органах власти. Это говорит о высоком доверии к тем делам, которые мы делаем.

А выполнено немало. И каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране. Конечно, многое еще предстоит сделать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе наших однопартийцев в органах власти мы сможем реализовать все то, что задумано, выполнить те наказы, которые нам дают люди!

От имени регионального политического совета поздравляю вас с 10-летием Всероссийской политической партии «Единая Россия». Хочу пожелать всем нам новых побед, хороших и интересных инициатив, терпения и мужества, честности и открытости в нашей нелегкой работе.

С праздником!




Ключевые слова: Битаров, Единая Россия, Иркутск, МСУ



Популярные новости раздела