Уважаемые коллеги!

Сейчас вы просматриваете архивную версию сайта.

Новый сайт доступен по адресу - IRKUTSK.ER.RU.

Добро пожаловать!

Закрыть



Карта сайта •

RSS Twitter Facebook


 

bPartProj.png (186 441 bytes)

   


Система Orphus

Федоров: Главное – правильно расставить приоритеты

Реализация Народной программы будет обеспечена новым составом Государственной Думы

19 августа 2011 14:02

Каждое предложение, поступившее в Народную программу, будет внимательно рассмотрено, просчитано и попадет в итоговый документ только в том случае, если его можно будет действительно реализовать. Такую мысль высказал руководитель института социально-экономических и политических исследований Николай Федоров на расширенном заседании Регионального координационного совета Общероссийского народного фронта.

Как рассказал Николай Федоров, премьер-министру страны Владимиру Путину уже переданы первые материалы, собранные в народную программу. Итоговый документ будет содержать несколько десятков разделов, которые затрагивают практически все сферы жизни. Первый из них будет касаться вопросов культуры, нравственного воспитания.

«Некоторые могут сказать – а почему начали именно с этого? Ответ прост, когда теряется духовная нравственность и нация перестает быть культурно развитой, происходит то, что мы уже наблюдали в истории – развал государства. Нельзя жить по принципу: «Хлеба и зрелищ». Поэтому нравственное, культурное, духовное воспитание – один из главных приоритетов. Вместе с тем, сегодня лидер партии «Единая Россия» и Общероссийского народного фронта Владимир Путин сегодня хочет подробнее знать о тех, проблемах, которые есть у жителей нашей страны. Он надеется на интеллектуальный, эмоциональный, эффективный вклад каждого, кто участвует в обсуждении Народной программы», - отметил Федоров.




Ключевые слова: Единая Россия, Законодательство , Иркутск, Народная программа



Популярные новости раздела